Циклограмма  организации электронного обучения учащихся

•  ВНИМАНИЕ! С 26 мая для выпускников 11 класса, сдающих ЕГЭ, учителями-предметниками проводятся онлайн-консультации.

Задания учащиеся также получают в закрытой группе 11 класса «ВКонтакте» согласно расписанию занятий.

Учащиеся/родители (законные представители) могут получить консультацию, задать вопросы по учебному материалу также в группе 11 класса «ВКонтакте».

• Обратная связь (отправление выполненного задания) по электронной почте учителю-предметнику.
  • Сайт "ФИПИ" - открытый банк заданий ЕГЭ.
  • Образовательный портал «Сдам ГИА» - выполнение учащимися 11 класса заданий по подготовке к ГИА с возможностью удаленного отслеживания учителем результатов выполненных работ учащимися.
  • С РАСПИСАНИЕМ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ ПО ПРЕДМЕТАМ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В ЗАКЛАДКЕ "ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ"