Приём заявлений в 1 класс СОШ № 35 на 2020-2021 учебный год завершён. Свободных мест нет.

Зачисление в образовательную организацию (в т.ч. в 1 класс) доступно для населения в электронном виде по адресу:

Для подачи заявления необходимо предоставить:

1. Свидетельство о рождении ребенка (предоставляется оригинал).

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории / свидетельство о регистрации по месту пребывания на закрепленной территории (предоставляется оригинал).

3. Документ (паспорт), удостоверяющий личность заявителя (законного представителя).

4. Документы, подтверждающие право на льготный прием (при наличии).

Просим Вас ознакомиться с документами:

1. Устав СОШ № 35

2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3. Свидетельство о государственной аккредитации

4. Правила приема в СОШ № 35

5. Инструкция подачи заявления через ЕГПУ

6. Форма заявления по приему в СОШ № 35

7. Форма согласия родителей(законных представителей) на обработку персональных данных

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32
"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Федеральный закон от 3 августа 2018 г. N 317-ФЗ "О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск "О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями городского округа город Рыбинск" от 30.12.2019 г. № 3468